Trainingsplan des FC Stäfa

1. Mannschaft
Dienstag
20.00 - 21.30
Platz C
7
Donnerstag
20.00 - 21.30
Platz A
7
2. Mannschaft
Dienstag
20.00 - 21.45
Platz A
8
Donnerstag
19.30 - 21.45
Platz C
8
3. Mannschaft
Dienstag
20.30 - 22.00
Platz B
1
Donnerstag
20.00 - 21.30
Platz C
1
Senioren 30+
Montag
20.00 - 21.30
Platz A
8
Senioren 40+
Montag
20.00 - 21.30
Platz B
7
Senioren 50+
Montag
20.00 - 21.30
Platz B
1
Zürisee United 1
Dienstag
20.00 - 21.30
Sportplatz Widenbad, Männedorf
Donnerstag
20.00 - 22.00
Platz B
10
Zürisee United 2
Dienstag
20.00 - 21.30
Sportplatz Allmend, Meilen
Donnerstag
20.00 - 22.00
Platz B
11
Zürisee United Ost
Dienstag
20.30 - 22.00
Platz B
11
Donnerstag
20.00 - 21.30
Sportplatz Langacker, Herrliberg
Zürisee United West
Mittwoch
19.30 - 21.00
Sportplatz Langacker, Herrliberg
Freitag
19.00 - 20.30
Sportplatz Langacker, Herrliberg
Juniorinnen B
Montag
19.30 - 21.00
Platz A
10
Mittwoch
19.00 - 21.00
Platz C
10
Juniorinnen C
Montag
19.15 - 20.45
Platz C
11
Mittwoch
18.00 - 19.00
Platz C
11
Donnerstag
18.15 - 19.45
Platz A
12
Juniorinnen D
Montag
18.00 - 19.30
Platz A
12
Mittwoch
17.30 - 19.30
Platz C
12
Juniorinnen E
Montag
18.15 - 19.45
Platz C
13
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz B
13
Juniorinnen F
Montag
18.00 - 19.30
Platz B
13
Junioren A+
Montag
20.00 - 21.30
Platz C
6
Mittwoch
20.00 - 21.30
Platz A
6
Junioren Ba
Montag
20.00 - 21.00
Platz C
5
Dienstag
19.00 - 20.30
Platz B
5
Donnerstag
19.30 - 21.00
Platz A
5
Junioren Bb
Montag
20.00 - 21.00
Platz C
5
Dienstag
19.00 - 20.30
Platz C
6
Donnerstag
19.00 - 20.30
Platz B
6
Junioren Bc
Montag
18.30 - 20.00
Platz B
2
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz C
2
Junioren Ca
Montag
19.00 - 20.00
Platz C
4
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz A
7
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz C
7
Junioren Cb
Montag
19.00 - 20.00
Platz C
4
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz A
8
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz C
1
Junioren Cc
Montag
19.00 - 20.30
Platz A
3
Mittwoch
19.00 - 20.30
Platz A
3
Junioren Da
Montag
18.00 - 19.00
Platz C
7
Dienstag
18.15 - 19.45
Platz C
3
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz A
3
Junioren Db
Dienstag
18.30 - 20.00
Platz B
2
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz C
2
Junioren Dc
Montag
18.00 - 19.00
Platz C
7
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz C
4
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz B
4
Junioren Dd
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz C
2
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz A
8
Junioren De
Montag
18.00 - 19.30
Platz A
6
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz C
6
Junioren Ea
Mittwoch
17.00 - 19.00
Platz A
1
Freitag
17.30 - 19.00
Platz C
1
Junioren Eb
Montag
18.00 - 19.30
Platz A
1
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz B
1
Junioren Ec
Montag
17.30 - 19.00
Platz C
1
Donnerstag
17.30 - 19.00
Platz B
8
Junioren Ed
Montag
16.45 - 18.15
Platz C
1
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz A
1
Junioren Ee
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz B
1
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz A
8
Junioren Fa
Montag
17.30 - 19.00
Platz A
5
Freitag
18.00 - 19.30
Platz B
1
Junioren Fb
Montag
18.00 - 19.30
Platz B
5
Donnerstag
17.30 - 18.30
Platz B
8
Junioren Fc
Montag
18.00 - 19.30
Platz C
5
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz B
8
Junioren Fd
Montag
18.00 - 19.30
Platz B
5
Kickerschool
Mittwoch
16.30 - 18.00
Platz C
1
Footeco Fördertraining
Dienstag
18.00 - 19.00
Platz B
1
Athletiktraining
Montag
18.00 - 21.00
Platz C
diverse
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz C
diverse
Donnerstag
19.30 - 20.30
Platz C
diverse
Beweglichkeits- und Kraftkoordination
Mittwoch
17.00 - 18.00
Platz C
diverse
Goalietraining
Montag
18.30 - 20.00
Platz B
diverse
Dienstag
18.30 - 21.00
Platz A
diverse
Donnerstag
18.30 - 20.30
Platz B
diverse
Special Team
Mittwoch
16.00 - 17.00
Platz C
Hauptsponsoren und Partner