FC Stäfa 1895

Jahreskalender

zurück

EM-Stübli 2024

Fr, 14.06. - So, 14.07.2024

Ort: Frohberg
Wer: Offen für alle / Teamabschlüsse auf Anmeldung reservierbar (max. 2 pro Spiel)
 
Vorrunde (Zum Ausklappen anklicken)
Phase Datum Zeit Übertragung fix Übertragung auf Anfrage Reservationen/Bemerkungen
Vorrunde Fr, 14.06.24 21:00 DEU - SCO    
  Sa, 15.06.24 15:00 HUN - Schweiz   keine Team-Reservierung möglich
    18:00 ESP - HRV    
    21:00 ITA - ALB    
  So, 16.06.24 15:00   POL - NDL 3. Mannschaft (ab 15:30 Uhr)
    18:00   SVN - DNK  
    21:00   SRB - ENG  
  Mo, 17.06.24 15:00   ROU - UKR  
    18:00   BEL - SVK  
    21:00   AUT - FRA  
  Di, 18.06.24 18:00   TUR - GEO  
    21:00   PRT - CZE  
  Mi, 19.06.24 15:00   HRV - ALB  
    18:00   GER - HUN  
    21:00 SCO - Schweiz   keine Team-Reservierung möglich
  Do, 20.06.24 15:00   SVN - SRB  
    18:00   DNK - ENG  
    21:00 ESP - ITA   ZSU 2 (ab 20:00 Uhr)
  Fr, 21.06.24 15:00   SVK - UKR  
    18:00   POL - AUT Junioren Bb (ab 18:00 Uhr)
    21:00   NDL - FRA  
  Sa, 22.06.24 15:00   GEO - CZE Junioren Da (ab 14:00 Uhr)
    18:00   TUR - PRT

Junioren Cb (ab 17:30 Uhr)

Juniorinnen E (ab 18:00 Uhr)

    21:00   BEL - ROU  
  So, 23.06.24 21:00 Schweiz - GER   keine Team-Reservierung möglich
  Mo, 24.06.24 21:00 HRV - ITA   ALB - ESP läuft parallel
  Di, 25.06.24 18:00  

NDL - AUT / FRA - POL

Junioren Ca (ab 18.00 Uhr)

Junioren Ba (ab 18:30 Uhr)

    21:00  

DNK - SRB / ENG - SVN

 
  Mi, 26.06.24 18:00  

SVK - ROU / UKR - BEL

Junioren Ec/d (ab 17:30 Uhr)
    21:00  

GEO - PRT / CZE - TUR

Junioren Dc (ab 20:15 Uhr)

 

KO-Phase (Zum Ausklappen anklicken)
Phase Datum Zeit Übertragung fix Reservationen/Bemerkungen
Achtelfinale Sa, 29.06.24 18:00 2. Gruppe A - 2. Gruppe B (#37)  
    21:00 1. Gruppe A - 2. Gruppe C (#38)  
  So, 30.06.24 18:00 1. Gruppe C - 3. Gruppe D/E/F (#39)  
    21:00 1. Gruppe B - 3. Gruppe A/D/E/F (#40)  
  Mo, 01.07.24 18:00 1. Gruppe F - 3. Gruppe A/B/C (#41) Juniorinnen Da (ab 18:00 Uhr)
    21:00 2. Gruppe D - 2. Gruppe E (#42)  
  Di, 02.07.24 18:00 1. Gruppe E - 3. Gruppe A/B/C/D (#43)  
    21:00 1. Gruppe D - 2. Gruppe F (#44)  
Viertelfinale Fr, 05.07.24 18:00 Sieger #39 - Sieger #37 (#45)  
    21:00 Sieger #41 - Sieger #42 (#46)  
  Sa, 06.07.24 18:00 Sieger #38 - Sieger #40 (#47)  
    21:00 Sieger #43 - Sieger #44 (#48)  
Halbfinale Di, 09.07.24 21:00 Sieger #45 - Sieger #46 (#49)  
  Mi, 10.07.24 21:00 Sieger #47 - Sieger #48 (#50)  
Finale So, 14.07.24 21:00 Sieger #49 - Sieger #50  

Anfragen für Abschlüsse können direkt an das Kioskteam gerichtet werden.

 

 

 

 

 

 

 

Onlineanmeldung
Hauptsponsoren und Partner