FC Stäfa 1895

Junioren Ca

BRACK.ch Youth League

Junioren Ca

Roth Matthias

Trainer/in

Matthias Roth    
076 467 29 01

Santisteban Daniel

Assistenztrainer/in

Daniel Santisteban    
079 563 37 97

Benjamin
Lauri
Theo
Adel
Lukas
Silvan
Mario
Samuel
Tim
Roque
Lou
Leonis
Luca
Vincent
Jan
Matteo
Paul Enno
Mikail
Joel
Armon
Curdin
Jeyan Mikail
Tim
Khadim
Joel
Yuriy Saúl
Marc
1.FR SOCCER a121101(8)52:16+3633 
2.FC Bülach a121002(15)63:14+4930 
3.FC Neftenbach a12633(5)42:36+621 
4.FC Wiedikon ZH a12624(3)60:44+1620 
5.FC Regensdorf a12615(6)34:37-319 
6.Zürich City SC a12615(24)41:28+1319 
7.FC Horgen a12606(7)30:31-118 
8.FC Freienbach a12606(13)43:36+718 
9.FC Schwamendingen a*12606(43)31:41-1018 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon a12525(4)34:24+1017 
11.FC Küsnacht a12327(5)25:36-1111 
12.FC Stäfa 1895 a120210(2)14:67-532 
13.FC Zürich (Mädchen U-17) a120111(4)14:73-591 
12.08.2023
10:00
FS
FC Rapperswil-Jona - Jun Ca
6 : 3
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19.08.2023
09:00
FS
SV Höngg a - Jun Ca
2 : 5
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
23.08.2023
19:30
MS
FC Freienbach a - Jun Ca
5 : 2
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
26.08.2023
13:00
MS
Jun Ca - FC Horgen a
1 : 6
Frohberg, Stäfa - Platz 1
02.09.2023
14:00
MS
FC Neftenbach a - Jun Ca
7 : 0
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
09.09.2023
13:00
MS
Jun Ca - FC Schwamendingen a*
1 : 5
Frohberg, Stäfa - Platz 1
20.09.2023
19:30
MS
FC Kilchberg-Rüschlikon a - Jun Ca
6 : 1
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
23.09.2023
13:00
MS
Jun Ca - Zürich City SC a
2 : 5
Frohberg, Stäfa - Platz 1
27.09.2023
19:30
Cup
FC Herrliberg a - Jun Ca
0 : 3
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
30.09.2023
16:00
MS
FC Küsnacht a - Jun Ca
1 : 1
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
07.10.2023
13:00
MS
Jun Ca - FC Zürich (Mädchen U-17) a
2 : 2
Frohberg, Stäfa - Platz 1
21.10.2023
11:45
MS
FC Wiedikon ZH a - Jun Ca
10 : 2
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
25.10.2023
20:00
Cup
FC Schwamendingen a* - Jun Ca
5 : 0
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
28.10.2023
13:00
MS
Jun Ca - FC Bülach a
1 : 8
Frohberg, Stäfa - Platz 1
04.11.2023
11:00
MS
FC Regensdorf a - Jun Ca
7 : 0
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11.11.2023
13:00
MS
Jun Ca - FR SOCCER a
1 : 5
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
02.03.2024
11:00
FS
Jun Ca - FC Stäfa 1895 b
5 : 8
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
16.03.2024
14:00
FS
FC Volketswil a - Jun Ca
5 : 1
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen)
23.03.2024
16:00
FS
Jun Ca - FC Brüttisellen-Dietlikon a
6 : 0
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
06.04.2024
13:30
MS
Jun Ca - FC Volketswil a
2 : 2
Frohberg, Stäfa - Platz 1
10.04.2024
20:00
MS
Jun Ca - FC Männedorf a
2 : 0
Frohberg, Stäfa - Platz 1
13.04.2024
13:30
MS
FR SOCCER b - Jun Ca
5 : 3
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
20.04.2024
13:00
MS
Jun Ca - FC Herrliberg a
9 : 0
Frohberg, Stäfa - Platz 1
11.05.2024
15:30
MS
FC Wallisellen a - Jun Ca
:
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
18.05.2024
13:00
MS
Jun Ca - FC Küsnacht a
:
Frohberg, Stäfa - Platz 1
25.05.2024
14:30
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon a - Jun Ca
:
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
01.06.2024
13:00
MS
Jun Ca - FC Greifensee a
:
Frohberg, Stäfa - Platz 1
08.06.2024
12:00
MS
FC Wetzikon a - Jun Ca
:
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
15.06.2024
13:00
MS
Jun Ca - FC Seefeld ZH a
:
Frohberg, Stäfa - Platz 1
22.06.2024
13:30
MS
FC Dübendorf a - Jun Ca
:
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Montag
19:00 - 20:00 (Athletiktraining)
Platz C
Garderobe 4
Dienstag
18:00 - 19:30
Platz A
Garderobe 6
Donnerstag
18:00 - 19:30
Platz C
Garderobe 6
Hauptsponsoren und Partner