FC Stäfa 1895

Junioren Dd

2. Stärkeklasse

Junioren Dd

Baumann Denis

Trainer/in

Denis Baumann    
079 819 16 05

Süss Tim

Assistenztrainer/in

Tim Süss    
076 747 76 70‬

Züger Jannis

Assistenztrainer/in

Jannis Züger    
077 539 06 27

Rodrigo Manuel
Vebi
Mauro
Jordan
Deniz Marley
Diego
Arian
Cedric
Ramon
Davide
Marko
Nikitas
Varun
Timo
Liam
Fabio
1.FC Egg a11110075:12+6333 
2.FC Wald b1180363:19+4424 
3.FC Hinwil c1180356:38+1824 
4.FC Weisslingen1170462:27+3521 
5.FC Männedorf b1153345:29+1618 
6.FC Neftenbach b1160555:43+1218 
7.FC Maur b1151540:51-1116 
8.FC Stäfa 1895 d1142527:46-1914 
9.FC Herrliberg c1141630:37-713 
10.FC Rüti c1121824:65-417 
11.FC Mönchaltorf b1111920:66-464 
12.FC Oetwil am See b11011018:82-641 
26.08.2023
14:00
MS
FC Rüti c - Jun Dd
3 : 3
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
02.09.2023
13:30
MS
Jun Dd - FC Mönchaltorf b
5 : 3
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
09.09.2023
13:30
MS
FC Männedorf b - Jun Dd
1 : 1
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
16.09.2023
09:30
MS
Jun Dd - FC Hinwil c
3 : 5
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
23.09.2023
09:30
MS
FC Neftenbach b - Jun Dd
1 : 2
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
30.09.2023
11:45
MS
Jun Dd - FC Egg a
1 : 6
Frohberg, Stäfa - Platz 2
07.10.2023
09:00
MS
FC Maur b - Jun Dd
1 : 4
Looren, Forch - Platz 1
21.10.2023
09:00
MS
Jun Dd - FC Herrliberg c
3 : 5
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
28.10.2023
11:00
MS
FC Weisslingen - Jun Dd
13 : 1
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
04.11.2023
11:50
MS
FC Wald b - Jun Dd
7 : 0
Neuhaus, Wald - Platz 1
11.11.2023
09:00
MS
Jun Dd - FC Oetwil am See b
4 : 1
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
13.04.2024
11:30
MS
FC Hinwil b - Jun Dd
8 : 3
Hüssenbüel, Hinwil - Schulanlage Breite
20.04.2024
10:30
MS
Jun Dd - FA13 GC - FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e
3 : 7
Frohberg, Stäfa - Platz 2
04.05.2024
09:00
MS
FC Volketswil d - Jun Dd
:
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen)
11.05.2024
13:30
MS
Jun Dd - FC Glattal Dübendorf d
:
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
18.05.2024
10:00
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH f - Jun Dd
:
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
25.05.2024
15:45
MS
Jun Dd - FC Rot Weiss Winikon b
:
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
01.06.2024
11:00
MS
FR SOCCER (Mädchen) d - Jun Dd
:
Buchholz, Uster - Platz 6
08.06.2024
15:45
MS
Jun Dd - FC Mönchaltorf a
:
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
15.06.2024
10:00
MS
FC Uster d - Jun Dd
:
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
22.06.2024
14:00
MS
Jun Dd - FC Wald b
:
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Montag
18:00 - 19:30
Platz B
Garderobe 2
Mittwoch
18:00 - 19:30
Platz A
Garderobe 4
Hauptsponsoren und Partner