Trainingsplan des FC Stäfa

1. Mannschaft
Dienstag
20.00 - 21.45
Platz C
7
Donnerstag
20.00 - 21.45
Platz A
7
Freitag
19.00 - 20.30
Platz A
7
2. Mannschaft
Dienstag
20.00 - 21.30
Platz A
8
Donnerstag
20.00 - 21.30
Platz C
8
3. Mannschaft
Donnerstag
20.00 - 21.45
Platz C
1
Senioren 30+
Montag
20.00 - 21.30
Platz B
8
Senioren 40+
Montag
20.00 - 21.30
Platz B
1
Zürisee United 1
Dienstag
19.30 - 21.00
Sportplatz Allmend, Meilen
Donnerstag
19.30 - 21.30
Platz B
4
Zürisee United 2
Dienstag
19.30 - 21.00
Sportplatz Langacker, Herrliberg
Donnerstag
19.30 - 21.30
Platz B
3
Zürisee United 3
Mittwoch
20.15 - 21.45
Sportplatz Langacker, Herrliberg
Donnerstag
20.15 - 21.45
Schulhauswiese, Herrliberg
Juniorinnen B
Montag
19.30 - 21.00
Platz C
4
Mittwoch
19.30 - 21.30
Platz A
4
Juniorinnen Ca
Montag
18.30 - 20.00
Platz C
3
Mittwoch
18.30 - 20.00
Platz B
4
Juniorinnen Cb
Montag
18.30 - 20.00
Platz C
3
Mittwoch
18.30 - 20.00
Platz B
4
Juniorinnen D
Montag
18.15 - 19.45
Platz A
4
Mittwoch
17.30 - 19.30
Platz B
3
Juniorinnen E
Montag
18.00 - 19.30
Platz B
3
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz C
3
Juniorinnen F
Montag
18.00 - 19.30
Platz A
4
Junioren Ba
Montag
19.00 - 20.00
Platz C
5
Mittwoch
19.30 - 21.30
Platz A
7
Freitag
19.15 - 21.00
Platz C
5
Junioren Bb
Montag
20.30 - 22.00
Turnhalle Moritzberg, Uerikon
Dienstag
19.30 - 21.00
Platz B
2
Freitag
19.30 - 21.00
Platz C
2
Junioren Bc
Dienstag
18.30 - 20.00
Platz C
5
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz A
5
Junioren Ca
Montag
18.00 - 19.30
Platz A
6
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz B
6
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz C
6
Junioren Cb
Montag
18.00 - 20.00
Platz B
2
Donnerstag
18.00 - 20.00
Platz C
8
Junioren Cc
Dienstag
18.30 - 20.00
Platz A
1
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz B
2
Junioren Da
Montag
17.30 - 19.00
Platz B
6
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz C
6
Freitag
18.00 - 19.30
Platz A
6
Junioren Db
Dienstag
18.30 - 20.00
Platz C
2
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz B
2
Junioren Dc
Montag
18.00 - 19.30
Platz B
7
Mittwoch
17.30 - 19.30
Platz C
7
Junioren Dd
Montag
18.00 - 19.30
Platz C
1
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz A
1
Junioren De
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz B
2
Freitag
18.00 - 19.30
Platz C
2
Junioren Ea
Mittwoch
17.00 - 19.00
Platz A
7
Freitag
17.30 - 19.00
Platz C
6
Junioren Eb
Dienstag
18.15 - 19.45
Platz C
2
Freitag
18.15 - 19.45
Platz A
6
Junioren Ec
Montag
16.00 - 17.30
Platz C
1
Mittwoch
16.00 - 17.30
Platz B
6
Junioren Ed
Montag
17.00 - 18.30
Platz B
5
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz A
6
Junioren Ee
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz A
1
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz A
2
Junioren Ef
Donnerstag
18.30 - 20.00
Platz A
1
Freitag
18.15 - 19.45
Platz B
2
Junioren Fa
Dienstag
17.30 - 19.00
Platz B
1
Freitag
17.30 - 19.00
Platz C
2
Junioren Fb
Montag
18.00 - 19.30
Platz A
5
Junioren Fc
Dienstag
18.15 - 19.45
Platz A
1
Junioren Fd
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz B
1
Donnerstag
18.00 - 19.30
Platz B
1
Junioren Fe
Mittwoch
18.00 - 19.30
Platz A
6
Junioren Ff
Dienstag
18.00 - 19.30
Platz A
1
Kickerschool
Mittwoch
16.30 - 18.00
Platz C
6
Fördertraining Junioren E
Dienstag
18.00 - 19.00
Platz C
2
Fördertraining ZSU Juniorinnen C/B
Freitag
18.30 - 20.00
Platz B
3
Athletiktraining
Montag
19.00 - 21.00
Platz C
Beweglichkeits- und Kraftkoordination
Montag
17.30 - 19.00
Platz C
Mittwoch
17.00 - 18.00
Platz C
Goalietraining
Montag
19.00 - 20.00
Platz B
Dienstag
19.30 - 20.30
Platz B
Mittwoch
18.45 - 19.45
Platz B
Donnerstag
18.00 - 20.00
Platz B
Sponsoren